Список участников

Файл Изменить Просмотр Вставить Формат Инструменты Таблица  Абзац

Список учащихся шахматной школы на 2022 год

1 смена                           с 1 по 15 июня 2022г

1.Чоботов Даниил, 2013г.р, рейтинг 1007, г.Москва

2.Старостин Даниил, 2007г.р, рейтинг 1233, г.Москва

3.Механов Ярослав 2010г.р, рейтинг 1600, г.Владивосток

4.Ефременков Владлен, 2010г.р, рейтинг 1016, г.Москва

5.Варельджян Демид, 2017г.р,  г.Москва

6.Мячин Андрей, 2013г.р, рейтинг 1053 г.Владивосток

7.Жикулина Анастасия, 2009г.р, г.Хабаровск

8.Мячин Захар, 2016г.р,  г.Владивосток

9.Симахин Павел 2012г.р, г.Южно- Сахалинск

10.Очаренко Евгений, 2015г.р, г.Москва

11.Степанюк Савва, 2014г.р, г.Москва

2 смена                                с 15 по 29 июня 2022г

1.Самадов Игнат, 2008г.р, рейтинг 1809, г.Владивосток

2.Симахин Павел 2012г.р, г.Южно- Сахалинск

3.Щеткин Илья 2014г.р, г.Москва

4.Щеткин Александр 2014г.р, г.Москва

5.Механов Ярослав 2010г.р, рейтинг 1600, г.Владивосток

6.Ефременков Владлен, 2010г.р, рейтинг 1016, г.Москва

7.Кюль Андрей, 2008г.р, рейтинг 1493, г.Владивосток

8.Бажанов Глеб, 2015г.р, г.Москва

9.Мячин Андрей, 2013г.р, рейтинг 1053 г.Владивосток

10.Мячин Захар, 2016г.р,  г.Владивосток

11.Аргунова Сайаана, 2010г., рейтинг 1376, г.Якутск

12.Пудов Андрей, 2009г.р, г.Владивосток

13.Глухов Никита, 2007г.р, г.Владивосток

14.Кашин Денис, 2011г.р, г.Москва, рейтинг 1183

15.Лихонов Марк, 2012г.р, г.Москва

16.Гончарук Анастасия, 2012г., г.Пермь

17.Петров Тимур, 2013г.р, рейтинг 1066, г.Якутск

18.Васильева София, 2013г.р, рейтинг 1118, г.Якутск

19.Иванова Екатерина, 2015г.р, г.Пермь

3 смена                  с 1 по 15 июля 2022 г.Сочи

1.Бишкиревич Максим, 2010г.р, г.Москва 

2.Кривченков Константин, 2012, рейтинг 1172, г.Москва

3.Механов Ярослав 2010г.р, рейтинг 1600, г.Владивосток

4.Гаков Марк, 2011г., г.Москва  

5.Щеткин Илья 2014г.р, г.Москва

6.Щеткин Александр 2014г.р, г.Москва

7.Самадов Игнат, 2008г.р, рейтинг 1809, г.Владивосток, 

8.Кривченков Тимофей, 2015г.р, г.Москва

9.Ширшов Илья, 2013г.р, г.Москва

10.Ширшов Михаил, 2011г.р, г.Москва

11.Кюль Андрей, 2008г.р, рейтинг 1493, г.Владивосток

12.Пудов Андрей, 2009г.р, г.Владивосток

13.Глухов Никита, 2007г.р, г.Владивосток

14.Мячин Андрей, 2013г.р, рейтинг 1053 г.Владивосток

15.Мячин Захар, 2016г.р,  г.Владивосток