Список участников

Файл Изменить Просмотр Вставить Формат Инструменты Таблица  Абзац

Список учащихся шахматной школы на 2021 год

1 смена с 1 по 15 июня 2021г

1.Механов Ярослав, 2010г.р, рейтинг 1329,  г.Владивосток

2.Хохлов Савва, 2011г.р, рейтинг 1311, г.Москва

3.Хохлов Кирилл, 2013г.р  г.Москва

4.Ефременков Владлен, 2010г.р, рейтинг 1052, г.Москва

5.Еникеева Виктория, 2012г.р, рейтинг 1080, г.Южно — Сахалинск

6.Костерин Максим, 2012г.р, г.Южно — Сахалинск

7.Кашин Денис, 2011г.р, рейтинг 1219, г.Москва

8.Белых Владимир, 2012г.р, рейтинг 1194, Камчатский край.

9.Еникеев Михаил, 2014г.р, г.Южно — Сахалинск

 

2 смена                                15 по 30 июня

1.Механов Ярослав, 2010г.р, рейтинг 1329, г.Владивосток

2.Самадов Игнат, 2008г.р, рейтинг 1700,  г.Владивосток

3.Ефременков Владлен, 2010г.р, рейтинг 1052, г.Москва

4.Моисеенко Андрей, 2012г.р, рейтинг 1247, г.Южно — Сахалинск

5.Кривченков Константин, 2012г.р, рейтинг 1110, г.Москва

6.Селин Тимофей, 2012г.р, г.Москва

7.Федоров Александр, 2012г.р, г.Москва

8.Бишкиревич Максим 2010г.р, г.Москва

9.Бамбизо Михаил  2009г.р. рейтинг 1530, г.Южно — Сахалинск

10.Нестеров Александр, 2013г.р, г.Москва

11.Максимов Владислав, 2009г.р, г.Москва

12.Двоцова Таисия, 2010г.р, рейтинг 1409, Сахалинская обл

13.Круглова Марина, 2012, рейтинг 1163, г.Южно — Сахалинск

14.Гуляев Павел, 2012г.р, г.Москва.

15.Кошенко Михаил, 2009г.р, г.Южно — Сахалинск

16.Син Альберт, 2010г.р,г, рейтинг 1345.Южно — Сахалинск

17.Симахин Павел, 2012г.р, рейтинг 1067, г.Южно — Сахалинск

18.Макаров Егор, 2009г.р, рейтинг 1500, Сахалинская обл.

19.Барыкин Степан, 2013г.р, г.Москва

20.Барыкин Егор, 2015г.р, г.Москва

21.Блинов Тимофей, 2010г.р, рейтинг 1387, г.Хабаровск

22.Хуснулгатин Артем, рейтинг 1772, 2006г.р, г.Ю-Сахалинск

23.

 

 

3 смена с 1 по 15 июля 2021 г.Сочи

1.Махнев Константин, 2012г.р, г.Москва

2.Кошенко Михаил, 2009г.р, г.Южно — Сахалинск

3.Самадов Игнат, 2008г.р, рейтинг 1700,  г.Владивосток

4.Бузин Валентин, 2008г.р, г.Москва