Список участников

Список учащихся шахматной школы на 2023 год

Файл Изменить Просмотр Вставить Формат Инструменты Таблица  Абзац

1 смена                           с 1 по 17 июня 2023г

1.Николайчук Анна, 2016г.р, г.Москва

2.Степанюк Савва, 2014г.р, г.Москва

3.Ганичев Владимир, 2012г.р, г.Москва

4.Дмитриев Артем, 2012г.р, г.Москва

5.Гаков Марк, 2012г.р, г.Москва

6.Китаева Мария, 2013г.р, Камчатский край

7.Овчаренко Евгений, 2015г.р, г.Москва

8.Овчаренко Владимир, 2017г.р, г.Москва

9.Ишбулатов Радмир, 2010г.р, Республика Башкортостан

10.Ларин Дмитрий, 2015г.р, г.Москва

11.Юрков Лев, 2016г.р,  г.Пермь

12.Юркова Валерия, 2016г.р, г.Пермь

13.Рыжов Егор, 2014г.р, г.Пермь

14.Слободской Александр, 2012г.р, г.Москва

15.Четованов Федор, 2014г.р, г.Пермь

16.Стефурак Игорь, 2017г.р, г.Москва

17.Стефурак Олег, 2012г.р, г.Москва

18.Ловцов Юрий, 2014г.р, г.Москва

19.Шамсутдинов Лев, 2017г.р, г.Пермь

20.Пудов Алексей, 2009г.р, г.Владивосток

21.Князев Алексей, 2012г.р, г.Нижний Новгород

22.Резвых Александр, 2016г., г.Санкт — Петербург

23.Дигаев Дени — Эл 2012г.р, г.Москва

24.Шаманин Савелий, 2016г.р, г.Москва

25.Шаманин Семен, 2018г.р, г.Москва

26.Татаренков Аристарх, 2015г.р, г.Санкт — Петербург

27.Зорина Виктория, 2015г.р, г.Новосибирск

28.Зорина Евгения, 2019г.р, г.Новосибирск

2 смена                                с 19 по 30 июня 2023г

1.Пушин Дмитрий, 2016г.р, г.Москва

2.Ефременков Владлен, 2010г.р, г.Москва

3.Ильиченко Гордей, 2013г.р, г.Владивосток

4.Николайчук Анна, 2016г.р, г.Москва

5.Чоботов Даниил, 2013г.р, г.Москва

6.Головецкий Григорий, 2017г.р, г.Москва 

7.Китаева Мария, 2013г.р, Камчатский край

8.Пушин Илья 2019г.р, г.Москва

9.Ширшов Илья, 2013г.р, г.Москва

10.Ширшов Михаил, 2010г.р, г.Москва

11.Овчаренко Евгений, 2015г.р, г.Москва

12.Овчаренко Владимир, 2017г.р, г.Москва

13.Преображенский Роман, 2015г.р, г.Москва

14.Преображенский Леонид, 2018г.р, г.Москва

15.Юрков Лев, 2016г.р, г.Пермь

16.Юркова Валерия, 2016г.р, г.Пермь

17.Ловцов Юрий, 2014г.р, г.Москва

18.Мальцева Алиса, 2016г.р, г.Чита

3 смена                  с 30 июня по 10 июля 2023 г.Адлер

1.Ефременков Владлен, 2010г.р, г.Москва

2.Пак Святослав, 2013г.р, г.Якутск 

3.Варельджян Демид, 2017г.р, г.Москва

4.Маликова Елена, 2016г.р, г.Армавир (Краснодарский край)

5.Маликов Святослав, 2014г., г.Армавир (Краснодарский край)

6.Швец Тимофей, 2016г.р, г.Армавир (Краснодарский край)

7.Юрков Лев, 2016г.р, г.Пермь

8.Юркова Валерия, 2016г.р, г.Пермь